AGALAX принимает участие в выставке Interlight Moscow 2017

С 7 по 10 ноября 2017 года группа компаний "ЭМИЛИНК" приняла участие под брендом AGALAX со своим стендом – 1.A51 в ежегодной международной выставке Interlight Moscow 2017 прошедшей в ЦВК «Экспоцентр».

Для гостей выставки были представлены основные светотехнические решения в области светодиодного освещения. На нашем стенде была представлена продукция, выпущенная под собственной торговой маркой AGALAX. Посетители смогли наглядно удостовериться в качестве производимой продукции.

Компания представила различные модели светодиодных решений в 2-х серийном исполнении: СТАНДАРТ (наиболее бюджетный вариант) и ПРЕМИУМ с более высокими световыми характеристиками.

  • Офисные светодиодные светильники;
  • Линейные светодиодные светильники;
  • Магистральные светодиодные светильники;
  • Защищенные светодиодные светильники.

Наша экспозиция заинтересовала поставщиков светотехнической продукции, инженеров-проектировщиков, системных интеграторов, службы эксплуатации и собственников объектов.

Настоящий интерес вызвали решения для торговых залов и ритейловых сетей — это серия магистральных светильников, основной особенностью которых является возможность соединения их в единую линию для более равномерного освещения площадей. Не меньшей популярностью пользовались решения для потолков типа «Грильято» с удобной системой крепления, что положительно сказывается на скорости монтажа. Компания помимо популярных решений смогла показать нестандартные типоразмеры светильников, что лишний раз доказывает её большие производственные возможности и способность решить практически любые конструкторские задачи.

На стенде AGALAX были представлены светодиодные светильники, изготовленные на собственных производственных площадках в Костроме.

Участие в выставке предоставило уникальную возможность потенциальным клиентам и дилерам ознакомится с нашими новыми достижениями и технологическими навыками в области освещения LED.

Во время мероприятия были достигнуты предварительные договоренности о совместной работе с несколькими крупными игроками светотехнической индустрии, также были заключены договора на поставку нашей продукции в несколько крупных гипермаркетов и в ближайшем будущем планируется появление новых партнеров в регионах, включая республику Крым.