Производство корпусов для светодиодных светильников

Осветительные приборы на базе светодиодов уверенно вытесняют с предприятий, офисов, жилых домов и улиц лампы накаливания и другие типы светильников. Светодиоды отличаются низким потреблением электроэнергии, комфортной температурой света, долговечностью, экологичностью и пожарной безопасностью. Но все преимущества светодиодов можно реализовать только в случае их монтажа в прочные корпуса, конфигурация которых полностью соответствует условиям использования.

Корпуса от компании AGALAX

В металлических корпусах размещены все части светодиодного светильника, которые должны быть надежно защищены от внешних влияний:

  • перепадов температуры;
  • высокой влажности;
  • пыли;
  • механических воздействий.

Для удобства монтажа и обслуживания всех систем и комплектующих светильника, корпуса AGALAX оснащаются поворотными боковыми крышками и подвесными системами. Собственная проектная и производственная база позволяет выпускать широкий спектр корпусов типовых размеров и конфигурации и нестандартные изделия по чертежам заказчика. В каталоге продукции корпуса для светильников:

  • линейных;
  • магистральных;
  • офисных, в том числе IP54;
  • защищенные ЛСП IP65.

При производстве корпусов по чертежам заказчика используется карта отверстий, предложенная клиентом, что упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования. Качественная сортовая листовая сталь, окрашенная порошковой краской в цвет, выбранный в заказе, обеспечивает:

  • прочность;
  • долговечность;
  • надежный отвод тепла;
  • герметичность.

По заказу мы производим корпуса во взрывозащищенном исполнении, для агрессивных сред, пылевлагонепроницаемые и повышенной прочности. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и международным стандартам. При проектировании и производстве мы руководствуемся нормами электротехнической безопасности низковольтных систем и правилами электромагнитной совместимости.
Предназначены корпуса для установки в помещениях любого типа — промышленных цехах, складах, офисах, общественных помещениях. Учитывается высота потолков, площадь освещения, требования к интенсивности светового потока и другие параметры. Мы предлагаем варианты корпусов для обычных плоских потолков, вытянутых, с отрытыми коммуникациями, для установки на сложных кронштейнах.

Наши преимущества

Компания AGALAX полностью обеспечена современным оборудованием для полного цикла производства корпусов светодиодных светильников и другого электрооборудования из листовой стали и сортового проката. Возможности станков и квалификация персонала позволяют реализовать самый сложный проект в кратчайшие сроки.

В составе компании работает центр логистики, разрабатывающий оптимальные маршруты доставки продукции по всей территории России. Вся деятельность компании направлена на выпуск высококачественных товаров, создание удобных условий получения заказанной продукции заказчиком и экономию затрат клиентов. Взаимовыгодное партнерское сотрудничество — главное преимущество компании AGALAX.