Защищенный светильник IP65 (ЛПО)

Светильник светодиодный накладной IP65 имеет высокую степень защищенности. Такие осветительные приборы  подходят как для офисов и общественных помещений, так и для загрязненных промышленных цехов или уличной установки.

При выборе важно помнить, что чем выше будет степень защищенности, тем герметичнее будет осветительный прибор. Имеющий защиту IP65 светодиодный светильник можно с легкостью устанавливать практически в любых условиях. Он оснащен прочным корпусом, который защищает осветительный прибор от пыли, влаги, грязи и твердых частиц. Кроме того, с защитой IP65 светодиодный светильник способен выдерживать большие перепады температур.

Наиболее часто такие светильники устанавливаются в цехах и складских помещениях, где обычно выше повышенные требования к защищенности и проникновению частиц. Вибрационные воздействия также не оказывают никакого влияния на лампы с таким показателем защищенности.

Компания AGALAX предлагает 2 серии защищенных светодиодных светильников "PREMIUM" и "STANDART", ознакомиться с которыми вы можете в нашем каталоге. Купить защищенные светодиодные светильники IP65 (ЛПО) можно по телефону +7 (4942) 494-797 или отправить запрос с вашей спецификацией на электронный адрес info@agalax.com.